НАРОДНЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «СТОЖАРЫ» ВЫСТУПИЛ НА МЕРОПРИЯТИИ «ВЕЛИКОЕ ЧУВСТВО-ЛЮБОВЬ» В ГУ «ДК ИМ.Т.Г. ШЕВЧЕНКО Г. АЛЕКСАНДРОВСКА»

В день семьи, любви и верности 8 июня Народный вокальный ансамбль «Стожары» принял участие в праздничном мероприятии «Великое чувство-любовь» в ГУ «ДК им. Т.Г. Шевченко г. Александровска».

В теплой, душевной обстановке творческие коллективы Дворца культуры им. В.И. Ленина г. Луганска НВА «Стожары» и Народный коллектив «Барвинок» Дома культуры им Т.Г. Шевченко г. Александровска продемонстрировали выступления, которые с первых же секунд позволили окунуться в атмосферу праздника любви и верности.
В завершении мероприятия директор Дома культуры им. Т.Г. Шевченко г. Александровска вручила Народному вокальному ансамблю «Стожары» праздничный каравай.

Благодаря мероприятиям, проводимым ко Дню семьи, любви и верности формируется положительный образ семьи, пропагандируются семейные ценности и гармоничные отношения, что является особенно важным и необходимым в настоящее время.