НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА В ДИСТАНЦИОННОМ РЕЖИМЕ

В нашем Дворце культуры всегда ярко, шумно, позитивно и активно! Но сейчас в кабинетах и коридорах ДК стоит звенящая тишина – творческие коллективы перешли на дистанционный режим репетиций.

В условиях пандемии очень важно создание условий для развития творческого потенциала, кругозора и интеллекта, в том числе эмоционального, и детей, и взрослых.

Руководители творческих коллективов вовсю экспериментируют с разными форматами онлайн занятий, чтобы найти тот самый, который позволит сохранить наработки, и не растерять полученные навыки, сохранить оптимальную творческую форму участников коллективов, особенно это важно для хореографии и вокала.

Занятия в творческих коллективах Дворца культуры имени Ленина г. Луганска – это дружеские встречи, знакомства с интересными людьми, совместные выступления и настоящие праздники творчества, таланта и креатива!

Хореографы, вокалисты, музыканты, художники, чтецы, актеры – у нас каждый может найти занятие по вкусу и проявить себя в любимом деле. В нашем ДК всегда рады новым друзьям – и детям, и взрослым!

Ну а пока мы продолжаем вспоминать самые яркие моменты, проводим репетиции онлайн, и с нетерпением ждем встречи!